понедельник, 25 июля 2011 г.

У нас сегодня праздник!

 Да! Потому, что уже наступило 25 июля! И у моей Алинки - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! В 14.05ч она будет задувать свечки на торте и праздновать вместе с друзьями!

Привет всем!
Прежде, чем назвать того, кому улыбнулась удача в лице Алины :) хочу сказать: СПАСИБО всем вам, кто участвовал в моей конфетке! Ко всем я заглянула в гости, полюбовалась вашими работами! Очень рада новым знакомствам)))
Отдельная благодарность - вам, кто откликнулся на просьбу. СПАСИБО, что нашли время отправить Алине письмо! Я пока ничего не говорила Алине об этом - будет сюрприз! Или...самое ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО!
Ещё передавайте от меня ПРИВЕТ : Настёне, Катюше, Алисе и Паше! Надеюсь они сами напишут Алине, расскажут о себе... и может быть начнется переписка...
А теперь... конфетка отправиться к...


Поздравляю! И жду адреса на имейл :) 

Удачной вам недели! 

пятница, 15 июля 2011 г.

Конфетка из пластики

     Открыла для себя новый  блог - "Challenge for Clay" - проект, посвященный работе с полимерной глиной. Давно хочется попробовать себя в этой области. Не смогла пройти мимо  вкуснющей конфеты, которую разыгрывают  блог и ООО "Фредерик" до 29 июля:


      

воскресенье, 10 июля 2011 г.

Окно в...

    ...Париж  Питер. Рамочка для моего любимого, который и дня без кофе прожить не может. Пока не выпьет чашечку свежесваренного кофе с утра, он не человек. Наша Алинка уже лет с пяти варила для папы кофе и приносила в постель!


Фото правда где-то пятилетней давности, но оно мне нравиться. Немного потренировалась в фотошопе - сделала красивый фон, который и послужил вдохновением:

Обрамление для фото захотелось сделать в виде оконной рамы, и непременно старой, с облупившейся краской - такое окно в старом доме, который помнит многое и многих...
Создать настроение: утро, пробуждение... чашечка крепкого кофе... просыпающийся  город за окном...новые планы и надежды...

А сдесь словно солнышко заглядывает  в окно:

Приму участие в Головоломке #3 "Трещины и потертости" от Scrap Boutique:

Удачного дня!

суббота, 9 июля 2011 г.

Чудо из бумаги

 Японка AOYAMA HINA, которая сейчас живет и работает во Франции, простыми ножницами создает такое вот чудо:






 
 Полюбоваться другими работами можете на её сайте http://www.hinaaoyama.com.

Гофрокартон

   Решила использовать гофрокартон как основу для рамок. Фактура сама по себе интересная, поэтому просто и без излишеств:



     Спасибо, что заглянули!