пятница, 13 мая 2011 г.

Детское

  В подарок молодой мамочке сделала альбомчик, который уже давно хотела сделать, по образу и подобию альбомчика Агнежки. Повод - двойной день рождения (год назад девушка родила дочку в свой день рождения!). Вот и сам подарок:






Кармашек - для прядки волос.




  Участвую в задании "Детская тематика" от My-Scrap.

4 комментария:

  1. Настя, какая прелесть, это были заготовки и ты их одевала, но и странички тоже делала? Мне очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, это не заготовки, странички вырезала сама из картона.И я их "одевала", как в детстве бумажных кукол.

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, хоть я тут и решила уклониться от комментариев, но тебе не могу не написать, что я благодарна, что ты всегда так богата отвечаешь на мои посты,особое спасибо за дополнения ссылочками твои отзывы, я даже не знаю как сказать, ну мне это так нравится, такая параллель, я прям сегодня встрепенулась на стуле, и альбом с Гапчинской, как и у меня идея и фото, потом как пошла бродить по этому сайту и даже помощь, как поставить свои инициалы, я так давно хотела этому научиться, буду разбираться, спасибо тебе и за понимание и за такие чудесные отзывы и за то что ты такой добрый человечек.
    А за альбомчик хочу сказать, что ты проделала такую грандиозную работы, так аккуратненько вырезала, что я подумала, что это заготовка. Мне очень понравилась твоя идея с одеванием, тоже так в детстве делала :)))
    П.С. а дизайнер вроде я как уже давно, только не уверенный в себе дизайнер)) но уже прошу, чтобы освободили меня от этой должности, не успеваю, тем более нет у меня той уверенности, которая необходима в этом деле, хочу прям сказать, фух :)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, какое чудо! Мне ТАК нравится!!! Очень красивый альбомчик и бумага чудесная! =)

    Как я могла раньше пропустить этот пост??? =0

    ОтветитьУдалить